Хороший магазин, вежливые сотрудники, чисто, уютно, атмосферно! Демократичные цены! Всем рекомендую этот магазин!
Надежда Дробашко
27 ноября
Очень хорошое обслуживание и культурный подход к клиентам)
yonix
8 декабря
Все классно 👍🏼
Вася Куралесов
10 ноября
Цены по корману , рядом с домом и всегда в наличии жидкости, испарики и т.д.
Однозначно рекомендую! Но на счет персонала.. Самые опытные продавцы, на Молодежном 👍👍👍🔥
Николай Мельников
13 февраля
Хороший магазин, вежливые сотрудники, чисто, уютно, атмосферно! Демократичные цены! Всем рекомендую этот магазин!
yonix
8 декабря
Все классно 👍🏼
Надежда Дробашко
27 ноября
Очень хорошое обслуживание и культурный подход к клиентам)
Вася Куралесов
10 ноября
Цены по корману , рядом с домом и всегда в наличии жидкости, испарики и т.д.
Однозначно рекомендую! Но на счет персонала.. Самые опытные продавцы, на Молодежном 👍👍👍🔥